Как разобраться в наших отношениях?

Анастасия 28.05.2015

Мы с мужем вмесе 3 года с половиной. ребенок 1 год. Постоянные ссоры, я его могу оскорбить, но пытаюсь в основном сглаживать конфликты, в осномном мои оскорбления в ответ. Он же постоянно меня осуждает, оскорбляет, может унизить. Например сегодня оставил меня одну в машине в другом городе, а сам уехал домой на попутке(у меня нет прав, я не умею водить, он сказал едь сама, разбивайся. Секс раз в неделю, и то кажется что с натягом, однообразный. Постоянно меня ограничивает в финансах, он не понимает что мне нужно что то, хотя я обьясняю, аргументирует это тем что денег итак нет, но иногд ни есть, а н против. Я люблю проводить с ним время, мне интересно с ним. Часто расстаемся, он собирает вещи и бежит к маме, я же звоню чеез дня 3 и нахожу предлог что бы он зашел, и он САМ остается. Я устала что он постоянно убегает, оскорбляет и не ценит. помогите советом.Какую позицию в отношениях мне стоит занять? Я работаю, он тоже. (я парикмахер, он врач мрт, доход маленький (мой 19тр, его 35тр)

Прудникова Юлия Александровна

Настя, вам обязательно нужно посмотреть видео семинары Марка Гангора "Мужской и женский мозг" и 5 ключей к идеальному сексу. Там подробно объясняется как именно нужно обращаться  с мужчинами и ладить с ними. Родители вас к сожалению этому не научили, но ничего страшного - учиться никогда не поздно! Будете первыми в своей родне, кто смог правильно выстроить отношения.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург