Проблема с кассиром

сергей 22.06.2012

Скажите что мне делать я работаю в банке руководителем отделения у меня есть кассир который виноват но мой выше стоящий начальник обьясняет это директору так что я не могу организовать чтат из за этого такие сотрудники а на самом деле все по другому я решал проблему кассира которую она сделала клиенту и она отрицает что она виновата

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! на работе лучше регулировать отношения руководствуясь должностными обязанностями каждого - т.е. степень Ответственности (НЕ надо говорить о вине - есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ каждого человека ЗА свои действия и бездействия) - если кто-то из сотрудников НЕ выполняет обязанности, ТО ВЫ можете ЭТО фиксировать и разрешать ситуации дальше сами - тем самым будет чем оперировать перед начальством - НЕ просто словами и объяснениями - так как у каждого восприятие СВОЕ - ВЫ видите ТАК, а Кассир ИНАЧЕ - и для каждого ИСТИНА - ТО, как воспринимает каждый! а это способ поможет ОБЪЕКТИВНО оценивать ситуации, исключая субъективизм!