Сказала родителям, что я уже не девочка

злата 22.06.2012

Здравствуйте! прошу вас очень помочь мне!мне 15 лет. недавно меня пригласил мальчик к себе (приэтом мы встречались 4 месяца) домой мы чуть чуть выпили и потом у нас были половые отношения. пришла домой поздно расскахзала маме думала она меня поймет, что я с любимым человеком переспола с которым хотела, но нет она начала говорить да сколько тебе лет

, ты что таким методом хочешь его удержать,он ведь просто табой воспользовался! и я чусвтвую что она перестала совсем мне доверят сказала что опозорила всю нашу семью, что не каких встречь и звонков больше не будет этому мальчику отброла ключи и телефон я понимаю что сделала маме очень больно, но что делать она теперь хочет сделать больно этому мальчику (ему 17 лет) хочет пойти с ним судится и этим делает больно мне! что делать как поменять ее решение что бы все было как ранише как вернуть доверие и как сделать чтобы мама простила и понила что я не хочу с ним расстоваться так. она предлогает не звонить не писать и сам уйдет к другой, а мне больно слышать такое! помогите мне скорее прошу!

Комарова Вера Леонидовна

Злата, что сделано - то сделано!

"Мальчик" взрослее и он знал, что он нарушает закон, вступая в сексуальные отношения с несовершеннолетней! Если у Вас с Вашим избранником серьезные отношения, то вы сможете продолжить ваши отношения, нессмотря на обоснованную мамину тревогу и раздражение!

Если парень при первой же трудности "уйдет к другой", то туда ему и дорога!

Сексом удержать невозможно. Мама права.

"Помогите мне скорее прошу!" - В чем может быть помощь постороннего человека, находящегося далеко и не знакомого:(((?

В простых словах: "Все будет хорошо! Удачи и сил, любви и понимания!"