У меня ничего не получается

Инкогнито 21.06.2012

Постоянно кажется,что друзья меня забывают,как-то не считаются со мной,пример : есть подруги,с которыми вместе дружим,они встречаются,а мне даже не звонят,мало хорошего от них слышу,а хотелось бы,чувство вроде меня либо бояться,либо не любят,хотя при этом я знаю,что они меня - любят,вообщем,я как-то всё это начала близко воспринимать,накручиваю себя постоянно,ранее такого не было,не знаю,что делать,это первое.Второе,постоянно крутятся плохие мысли в голове,какая-то неуверенность порой,страхи,депрессии.Посещают мысли о,что я еще не состоявшаяся личность, у меня ничего не получается,что я ничто,как-то так..Таких проблем у меня ранее никогда не было,всегда всё было отлично,а сейчас....

     Здравствуйте, Инкогнито!
Мое впечатление о Вашем письме складывается таким образом, что читая его – я соглашаюсь с Вами, что Вас трудно выделить как фигуру из фона: не представили свое имя, без возраста, сферы деятельности, и т.д. – Вас просто нет!? И тогда, я не знаю, что Вы такое сигнализируете, чтобы Вас друзья не замечали, игнорировали, не приглашали?! Знаю точно одно – Вы хорошо это умеете делать с собой или по отношению к себе: игнорировать свои потребности, удерживать их в себе, останавливать такими чувствами, как страх отвержения или осуждения, стыд. Что Вас удерживает от того, чтобы не додумывать за других, не накручивать, а спрашивать на прямую? С чем Вы таким раннее столкнулись, что стало для Вас не переносимым и отзывается болью, чтобы с этим не встречаться?
     На первых порах – не вижу возможности самостоятельно меняться, поэтому, Вам нужна профессиональная поддержка и сопровождение. А если хотите выбрать самостоятельный путь, который более трудный и тернистый, предлагаю Вам написать еще раз письмо, ответив на следующий вопросы, взятые из моей статьи «Клиент-терапевтические отношения».
                            ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com

Когда вы обращаетесь за помощью на сайт и задаете свой вопрос, то, независимо от темы, - необходимо указать:
Свой возраст?
Род занятий?
Когда впервые возникла проблема?
Какими чувствами сопровождалась ваша проблема?
Как она проявляется, с какой периодичностью и интенсивностью (описание)?
Сколько длится дружба (близость, связь, контакт)?
Причина, побудившая обратиться за помощью?
Что происходит с вами в настоящем?
Какими внутренними переживаниями (чувствами) связана ваша проблема в настоящий момент времени?
Каких вы хотите изменений в своей ситуации?
Какие ожидаете получить результаты?
Чем объективнее и реалистичнее будет описание вашего запроса, тем качественнее и продуктивнее Вы сможете получить ответ!
Помните, что на верно поставленные вопросы – можно ответить конкретным и детальным описанием, поэтому, задавайте прямые (не двусмысленные) вопросы и вы получите - более точные ответы!
Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.