Как мне вернуть парня?

Елена 28.02.2011

Меня звать Елена мне 22года в данное время работаю на часнаго предпринимателя в магазине бытовой химии.Пол года назад познакомилась с парнем с соседнего города по интернету в чате знакомств.в ходе общения он захотел приехать чтоб увидиться в реальной жизни. в ходе переписки всегда хотели вместе одного серьёзных отношений.после нашей встречи у нас завизались отношения он начел приезжать по мере своей возможности.все было хорошо.ну потом резко все поменялось стали ссориться ругаться с его стороны постоянная недоговоренность не отвечал мне на конкретные вопросы связанные с нашими отношениями. потом вовсе перестал приезжать.на вопрос нужна ли я ему как девушка он говорил что да нужно.ну при этом ни чего не менялось. сейчас отношения прерваны ну я понимаю что я люблю этого человека таким какой он есть со всеми его качествами и не могу представить свою жизнь без него.я пытаюсь забыть о нем ну ни чего не получается. понимаю тока одно хочу быть с ним ну не знаю как вернуть его как.я каждый день жду звонка сообщения от него.подскажите что мне делать как вернуть его!?

Яковлева Александра Ивановна

А Вы съездите к нему в город и узнайте всё о нем. Вам обязательно станет всё понятно, кто он и что ему надо!

Елена, здравствуйте!

У вас явная любовная зависимость - "не могу без него жить" и пр. Любая зависимость показывает, чтоваша эмоциональная жизнь очень бедна, в ней мало событий, волнующих, трогающих, развивающих вас. Да, сначала вы заинтересовали молодого человека, но подумайте, ваше стремление форсировать события, "отвечать конкретно на поставленные вопросы", напрягают, мужчина, как будто под пыткой.

Моя вам рекомендация - станьте женщиной, которую боятся потерять. Это не просто,  для этого вам надо сначала найти себя, узнать себя истинную, развить себя. Помните, что люди в вашу жизнь приходят и уходят и еще будут приходить и уходить, но сами с собой вы остаетесь на всю жизнь.

Подробнее об отношениях с собой и любимым можно прочитать здесь:

http://www.budj-zdorov.ru/page315/index.html

и здесь

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

Ваша сказка только еще начинается.

Удачи, Евгения