Помогите вернуть семью

Игорь 20.06.2012

Я потерял семью хочу всё вернуть не знаю как в течение года я не мог в себе разобраться теперь когда всё решил жена не верит ни одному моему слову причиной всему другая женщина которой для меня уже нет

Игорь,здравствуйте.

Вы можете ПОПРОБОВАТЬ доказать жене свою НАДЕЖНОСТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ЗАБОТЛИВОСТЬ.Но прежде донесите ей,что Вы-сожалеете.Попросите прощение,потом можно попробовать создать новые отношения.Именно НОВЫЕ.Но тут еще зависит дело от способности ее прощать,и от  того,есть ли еще любовь у нее в душе.

Легко не будет точно.И быстро судя по всему.Но возможно,шанс есть.Если женщина не отдала место рядом с собой другому.

Я желаю Вам удачи.Если у семьи есть ангел-хранитель,попросите помочь.А сам настройтесь на долгую "работу".Только искренность,ответственность,заботливость могут быть Вам в помощь.