Помогите вернуть мужа

Алина 22.01.2018

Здравствуйте! Меня 3 месяца назад бросил гражданский муж, не звонит и не хочет общаться, (замкнулся в себе, пока ни с кем не встречается), а до этого говорил, что любит меня и хочет ребенка, прожили вместе 3,5 года. Очень его люблю и хочу вернуть. Помогите – как мне действовать, чтобы возродить наши отношения. Жить без него просто не могу.

Яковлева Наталья Тихоновна

Здравствуйте, Алина.

Ваша проблема требует большого внимания, но, к сожалению, мало подробностей о том, что случилось перед уходом мужа. Обращайтесь на скайп-консультацию, тогда мы сможем найти причины размолвки и принять правильный для вас план действий.

Яковлева Наталья Тихоновна, семейный психолог, консультации по скайпу

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Алина, Ваши чувства к мужу вызывают сильное страдание - как будто Вы что-то сделали, и он ушел из-за Вашего поступка. В этом случае без обсуждения подробностей не обойтись. Пока Ваше чувство вины мешает что-то сделать для возвращения любимом и доставляет боль и страдание, Алина. Обращайтесь за помощью на консультацию.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар

Добрый день, Алина. Чтобы помочь вам вернуть гражданского мужа, нужно знать по каким причинам он от вас ушел. Вот и узнавайте, что подвигло вашего гражданского мужа бросить вас. А потом, узнав причины его ухода от вас, нужно эти причины устранить, чтобы он к вам вернулся. УДАЧИ ВАМ! ДЕЙСТВУЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ, ПОЧЕМУ И ПОЙМЕТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы вернуть мужа.

С уважением, Елена Повзун, психолог в Минске

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Алина. Чья была инициатива разлуки? Если ваша, то вы сами точно знаете как исправить положение и вернуть его. Стоит только хорошенько проанализировать своё поведение и исправить детали.  Если же муж ушёл по собственной инициативе, то вернуть его будет архисложно.  Редкий случай, когда мужчина решается уйти первым от женщины. Обычно происходит наоборот.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте, Алина! Вы не пишите причину вашего конфликта, который повлиял на уход гражданского мужа. Похоже, вы считаете себя виновной, и хотите исправить все. Чтобы как-то помочь в вашем вопросе, надо подробнее описывать ситуацию. Вы спрашиваете: Как вернуть его чувства? Уверена, что вы знаете ответ на этот вопрос. Вам только вспомнить, что вашему гм нравилось в вас, что он ценит в женщинах? За, что он полюбил вас? Обратитесь за помощью к семейному психологу, который поможет вам разобраться в вашей ситуации. Попробуйте, поговорить с ним, предварительно подготовьтесь к разговору, и расскажите о своих чувствах к нему, о своих переживаниях, услышьте его чувства. При разговоре не переходите на обвинения, оскорбления друг друга, отнеситесь с уважением к мнению партнёра. Желаю вам, вернуть ваши добрые отношения, счастья и любви

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы