Нужна ли я ему?

Оксана 19.06.2012

Около 6 месяцев назад я начала встречаться с парнем.Сначала все было хорошо,все время писал,звонил виделись каждый день...Но где то месяц назад его как будто подменили.Мы стали очень редко видеться,часто ругаться...А недавно во время ссоры он сказал мне что я его уже достала своим поведением..ревностью,и то что я задаю ему много глупых вопросов:(поэтому мы так редко видимся...еще он работает и у него остается мало свободного времени,но даже когда у него выходной он лучше побудет друзьями,чем со мной...Я спросила его любит ли он меня,он сказал что любит и не хочет расставаться.Но по его поведению это не заметно..Наверное я ему очень надоела(как можно все это исправить,чтобы отношения стали прежними?:(и нужна ли я ему?:(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! Вы ловите НЕ то, что важно - зацикливаетеся на том, что пытаетесь додумать - НУЖНЫ ЛИ ВЫ ЕМУ? (ХОТЯ ОН ВАМ озвучивате, что ЛЮБИТ и НЕ хочет расставаться!) - а обратите внимание НА ТО - что ВАМ озвучил партнер - в чем ОН видит причину того, что отношения меняются - услышьте его - и попробуйте оценить и проанализировать - какой ВАШ вклад в отношения - в чем ОН видит ревность с Вашей стороны? как это проявляется? какие именно вопросы ему отталкивают? отношения ВЫ ОБА строите - учитесь слышать и слушать друг друга - ОН овзучивает Вам свои чувства, и Вы ему свои! только совместно Вы можете все построить! а для этого нужно разговаривать и слышать друг друга...