Моему терпению пришёл конец

Влада 18.06.2012

По началу у меня с мужем было всё хорошо. Как у всех всегда. Когда он стал ездить в комондировки, мы общяясь в инернете каждый раз стали ругаться из-за мелочей. Я пыталась уже избегать этих ссор. В последней переписке он сказал, что я тупая, ничего не понимаю и т.д.. Женьщина я нервная, из-за этого у меня началась депрессия, бессонница, мне ничего не хочется, никто не нужен. Моему терпению пришёл конец. Мы сейчас не общаемся, но он скоро должен приехать.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Влада! НЕ бывает ссор просто так - они происходит из-за того, что каждый из партнеров что-то испытывает, НО НЕ может донести до партнера или партнер отвергает чувства! Вам важно проанализировать - что происходит? что испытываете Вы? как проходят ссоры? что Вы хотите донести до супруга? что ОН хочет донести ДО ВАС? НЕ надо видеть источник раздражения В НЕМ - источник ВАШИХ чувств внутри ВАС самой - и их нужно осознавать,а НЕ проецировать НА партнера! проанализируйте отношения - увидьте СВОЙ вклад - так как только ЭТО ВЫ можете делать -а  НЕ ждать, что будет изменятся партнер! если Вам сложно сделать это - обратитесь к психологу очно, чтобы НА конкретных примерах разобрать, что происходит и понять, что нужно корректировать!