Парень бросил

Вера 18.06.2012

Парень бросил...вернул подарки...из за того что увидел в телефоне видео,где я проиграв спор сняла майку,за кадром мужские голоса...он теперь думает что я ему еще и изменяю...Моему парню 19 лет,мне 17...но любим друг друга серьезно...видимся почти каждый день.Он человек категоричный:сказал сделал.Говорит что любит меня но такая ему не нужна...не прощает предательство и ложь.теперь думает что я ему всё время врала...но со мой еще разговаривает спокойно,говорит что всё,ставим точку,и откровенно посылает нах*й.я извинялась как могла...пыталась обьяснить но ничего не помогает.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Вера!
На мой взгляд, в этой ситуации, Вам остается принять решение Вашего парня о разрыве. Он четко сказал "Такая мне не нужна". Ваше поведение не вписалось в его картину ценностей, какой должна быть его девушка. А если у партнеров не совпадают ценности и видение мира, то отношения будут либо очень трудными для обоих, либо вообще распадутся.
Светлана.