Отказ от встречи

ОКСАНА 17.06.2012

Мы сослуживцы его жена тоже работает вместе со мной у нас очень хорошие отношения .Но он стал проявлять ко мне знаки внимания подмигивание довозить иногда с работы и я стала тоже думать о нем. И однажды позвонила ему и предложила встретится сночало он согласился а потом не пришел всетаки тогда я позвонила и сказала что это по дружески что хочу его видеть.Он не пришел. Теперь я не нахожу себе места мне стыдно вроди бы я ничего кроме встречи не хотела только увидеть его.Я замужем и он тоже в хороших с ним отношениях

Когда предлагают встретиться без мужей и жен - "по-дружески" - то это может значить что угодно, но только не дружбу.

Вы скрываете от себя свои чувства к этому мужчине(?).

Я бы посоветовал Вам разобраться сейчас со своими мыслями и чувствами - что-то у Вас в душе происходит, нужны какие-то перемены....

Такую работу лучше проделывать с помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.