Помогите, муж общается другой!

мария 14.06.2012

Прошу вас помочь мне. Мне 27 лет, мужу столько же. Мы в браке 3 года родили двоих детей дочери 1.6 года, и сыну месяц. Прошли все вместе,голод, скитания, встали на ноги итд. Вот недавно выписались с роддома, отпустила его на футбол и... тут началось....я увидела отчет некому Евгению в 4 часа утра, я звоню на номер, берет девушка,говорит, сто вот вчера познакомились,гуляли, про семью ничего не сказал, вообщем мило поболтали, назвала его конем, что в уши вливал..... муж был в шоке, начал орать, что это ничего не значит он просто хотел общения с тем кто его не знает, я запилила, унижаю, короче все такое....я в истереке, он знает я этого больше всего боялась.....я с месячным ребенком, второй полтора года.....а он общения хочет, плохо ему.... вообщем проехали, помирились, но.....через 2 недели я вижу что заонки, смс не прекратились, и она не долбит его, а вся инициатива только мужа.... я опять в истерике, он говорит, что просто извинился, нашла второй телефон, он разбил его....говорит что просто общается, что она похожа на его сестру, такая беззаботная, пацанка, братан как он сказал, опять обвинил меня во всем, что я его убиваю как мужчину., что не уважаю, а ему надо общения. Я весь этот месяц чувсствую, смотрит на меня по другому, обнимаю, бесится, секса не хочет, психует..... я ей звоню, говорю, что опять? она успакойся он любит тебя и будет с тобой , он просто незнает что делать (она кстати психолог), подождите, все пройдет бла, бла, бла. Я ее нашла в соц сетях, страшная официантка провинциалка, которая на всех фото с жирной головой и у мужиках на коленях с баклашками пива и сигарами.....не есть приличные фото, Она даже встречу назначала мне, мол пообщаемся. Короче в уши мне вливала, он говорит , что ничего не хотел, любитт нас, детей меня, я его выгнала, 4 день он у друга. а ей все извиняется, спрашивает хочет ли она общаться, она вижу, что скидывает, смс не пишет. он от меня уехал, пишет мне, и паралельно ей, говорит что пишет что я буду звонить. как мне быть, простить не могу, знаю, что сгноблю его, просто променять меня на такое?? я тут привела только себя в порядок. как быть, его первая ссора не остановила, что это? нравится она ему?влюбился? только вот недавно предложил венчаться золота надарил!!!и дальше именно с ней, всякими способами....гоорит не она так другая, мужское самолюбие. я знаю, муж смотрит и любит все красивое,эстетичное, но это?как быть? что с ним? как сохранить семью, я просто умираю

Здравствуйте, Мария! К сажелению не все мужчины знают, что женщины, рожая детей, практически полностью посвящают свою жизнь этим маленьким существам вплоть до 3 лет, и им очень нужна поддержка мужа в данный момент. Но вашему мужу, как всякому мужчине хочется женского внимания, которого вы не может дать в полном объёме в данной ситуации. Возникает ревность к детям, злость на женщину, мужчина начинает искать утешений на стороне и это не значит, что он разлюбил вас, хотя это очень больно, знать, что ваш муж встречается с другой, даже если просто пообщаться. Если вы хотите сохранить семью, поговорите с ним на чистоту, не обвиняя и ничего не требуя, объясните свое состояние на языке чувств. Как вам живётся с двумя маленькими детьми, как смотрите на то, что он встречается с другими, когда вы готовите для него ужин и укладываете спать малышей, но помните - не обвиняя его, просто говорите о себе, как вы к нему относитесь, на сколько он вам ценен и необходим как поддержка и опора. Скажите о том, что осознаёте, что внимание ему уделяете и правда маловато. Распрасите о его переживаниях. Попробуйте найти компромис. Ну а лучше, это сделать в присутствии специалиста. Раз он нашёл себе психолога, почему бы вам не предложить ему обратиться к семейному психологу в Луганске вместе.

Удачи вам!