Я люблю его

***Ledy*** 14.06.2012

Здравствуйте! мне 12 лет я люблю мальчика которому 11 лет уже два года. я знаю что он меня очень любит об этом мне уже много раз говорили и он даёт мне это понять. но я боюсь сказать что он мне нравитсся.а вдруг он больше меня не любит. об этом не знает никто. так получилось что этим летом я с ним не увижусь, но с ним общаются мои подружки. я низнаю что мне делать=(. я всё время о нём думаю. когда мне что то говорят я часто не слушаю а потом на меня обижаются. я незнаю незнаю что мне делать.

Уважаемая Ledy, к результату приводят только действия. Вы никогда не узнаете ответа, если не зададите вопрос. Быть рядом с любимым - это как минимум подойти к нему...

С уважением, Евгений Владимирович