Не хочу быть геем

Александр 14.06.2012

Здравствуйте, мне 15 лет. Дело в том, что мне нравлятся парни( только подростки). К женскому полу не тянет, разве что только морально, а к парням тянет только физически. Бывает, возникали фантазии насчёт парней и т.п. Я не хочу быть геем и не знаю как от этого избавится. Я понимаю, что всё это неправильно, но мне нравлятся красивые парни и не знаю что с этим поделать. Помогите мне пожалуйста с этой проблемой...

Александр, возможно вы задумываетесь о формировании собственного образа и стиля. Тогда это нормальное явление, когда притягивают вас красивые парни, с которых можно взять пример. Думаю, что вам не хватало мужского внимания со стороны отца. Для более глубокой проработки проблемы обратитесь на консультацию к психологу.