Любит, или нет?

Сергей 14.06.2012

Здравствуйте, мне 18, зовут Сергей, очень нравится одна девушка, я бы хотел завязать с ней отношения, вроде я ей тоже нравлюсь, но точно не знаю, мы общаемся можно сказать как друзья я хочу большего, но не знаю нравлюсь ли ей. Так вот хотел спросить как узнать нравлюсь я ей или нет? или мне в другое место?

Сергей, здравствуйте!

Для того, чтобы знать нравитесь Вы или нет, необязательно нужны словесные доказательства.

Это всегда передается на энергетическом уровне. Поразмышляйте: как она на Вас смотрит, как общается: с радостью или безразлично?

Если хотите с ней встречаться, как с девушкой, то действуйте. Предложите вдвоем сходить куда-нибудь, находите общие интересы.

А время подскажет Вам как быть дальше.

Очень ценно, когда люди свои чувства могут подтвердить отношением и поступками. Далеко ни всегда нужны слова.

Наблюдайте и действуйте как подсказывет сердце.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.