Страх перед новыми отношениями

Светлана 14.06.2012

Здравствуйте. Мне 27 лет. 2 года назад развелась с мужем, сильно пил. После встречалась с парнем 6 мес. Любовь была безумной, но мы расстались по причине.....что у нас не сходятся гороскопы, это его версия. Естественно это глупо с его стороны так отвертеться, я очень переживала. Год не могла ни с кем построить отношения. Сейчас все уже прошло, но я до сих пор не верю мужчинам, попадаются вроде не плохие, но все же боюсь снова пережить ту боль, разочарование. Как быть, как перебороть страх? Заранее спасибо

Светлана, ваши отношения вам причинили много боли. Страх-это чувство, а работать с чувствовами и болью самостоятельно не эффективно,поэтому лучше всего обратитесь за помощью к специалисту, желаю удачи!