Все время грустно.По вечерам накатывает такая грусть что просто плакать хочется.Кажется,будто я нахожусь в глубокой депрессии.У меня нет подруг которым я могла бы все-все рассказать-одна лучшая подруга никогда не звонит даже когда меня нет в школе неделю,часто просто не отвечает на звонки,я каждый вечер настраиваюсь на разговор с ней о наших взаимоотношениях(мы очень отдалились последний год) а как на следующий день прихожу в школу и так вроде все хорошо,зачем какой-то разговор...2я лучшая-полная противоположность первой-с ней прикольно гулять,вместе проводим каникулы,летний отпуск,но у нас чуть-чуть разные интересы...Вообще у меня нет друзей которые любят тоже самое что и я так же сильно как и я(музыка,фильмы).С подругами обсуждаем наши любимые фильмы,но мне кажется,что они со мной об этом говорят не потому что им интересно,а чтоб меня не обидеть.........Я все принимаю близко к сердцу,настолько близко,что сегодня например я 2 часа рыдала из-за того,что одна моя любимая пара знаменитостей вроде развелась(скорее это желтая пресса).Как-то раз рыдала 3 часа потому что одна героиня из сериала ушла(((.....У меня нет парня,да,я еще маленькая,но все мои ровесники уже себе все режут из-за несчастной любви(образно говоря режут),переживают,любят...А я.........Все мои мечты либо очень трудноосуществимые либо вообще не осуществимые....Я не могу думать и мечтать о чем-то земном как другие люди(это я сейчас не о летающих пони),мне всегда нужно больше чем остальным....Хочу доказать всем,что я чего-то стою....Я будто прячусь под маской из копны красных волос(которые я перекрасила из-за одной актрисы и героини которую она играет-это же тоже ненормально да?),не могу быть собой,перестала доверять людям с недавних пор,думаю что все вокруг лгут...И иногда просто хочется сбежать от всего на край света....Я не знаю,что делать.Помогите пожалуйста!!!!!
P.S. Мне еще кажется,что я никогда не найду себе парня а вскоре и мужа,так как я мечтаю о какой-то вымышленной любви как в фильмах.И о друзьях как в сериале "Друзья"
P.P.S. Извините за такой длинный текст(это,кстати,еще одна моя проблема-чувствую вину перед всеми(знакомыми и незнакомыми людьми)....А еще в меня никто не верит......