Здравствуйте, у меня депрессия, постоянные стрессы, нервозность.
Причины:
1. Живу сама на съемной квартире, тяжелые отношения с одной из соседок. вплоть до того, что боюсь, что она придет в плохом настроении и начнет ко мне цепляться. обещала однажды она и ударить.
2. Не ценят на работе. Это первая моя работа. За год полностью разучилась общаться с людьми. Так как коллектив истинно мужской, за 30 лет всем и все женаты (мне 22). Сначала не могла найти общий язык, теперь и не хочу. Начальство не занимается моим развитием, хотя пожелания такие я делала и делаю. На эту работу пошла по той причине, что надо самой себя обеспечивать. Не закончила до конца учебу (ушла не доучившись на магистратуре). Теперь немного жалею. Сижу постоянно перед монитором, работа с цифрами. На работе первое время постоянно смеялись со всего, что я делала. Теперь стала неуверенна в себе, всего боюсь, потеряла веру в свои силы. Закончила Могилянку, что считается престижным вузом в моей стране.
3. Потеряла практически все предыдущие контакты за год с друзьями с университета (либо приятелями), новых обрела мало.
4. За год с активного экстраверта превратилась в пассивного интроверта. Замкнутость в себе усиливается, постоянная апатия и страх.
Очень плохо сплю, с каждой неделей все меньше и меньше. Не могу заснуть по 2-3 часа, с утра всегда трещит голова.
В семье меня не поддерживают, говорят, что я уже взрослая, все проблемы надуманные и я должна сама все решать.
Помогите советом!!!