Как помочь девушке?

Александр 12.06.2012

Не так давно я познакомился с одной девушкой,по началу в принципе ничего тревожного я не заметил,а потом начал понимать что с этой девушкой все не так.Проявлялось это следующим образом:Как только она знакомилась с новым человеком то она задавалась целью с ним переспать,хотя на тот момент она клялась в любви и так далее моему очень хорошему знакомому!И вчера я все таки решил хоть как то понять её состояние , хоть как то помочь разрешить её проблему!Для этого мне понадобилось углубиться в корни.Как бы понять из - за чего возникает у неё такое желание.Рассказала мне она следующее , что в 9 лет её пытались изнасиловать.И якобы её мама не доносила месяц или около того.Курит наркотики постоянно готова даже маму продать за них!Ужасно звучит неправда ли...Я очень хочу помочь этому человеку так как вижу что в глубине души она не такая , ну я думаю, что вы меня понимаете!Вы мне просто скажите стоит ли ей посещать психолога либо она сама должна разобраться в себе?

Здравствуйте,Александр.Думмаю,ее проблема-не в изнасиловании,а в громном дефиците материнского внимания в раннем детстве.Частые сексуальные отношения с разными партнерами-косьвенный способ получить хотя бы,временное тепло.Поэтому,сексуальность она использует в несексуальных целях.А таким способом получить заботу и любовь практически не представляется возможным,скорее наоборот.С психологом работать придется не один месяц,причем,ее желание-обязательное.Захочет ли этого она-трудный вопрос.Было бы лучше,если бы Вы ускорили этот шаг.