Измена мужа с моей подругой

галия 10.06.2012

Беккужиева Галия Маратовна.в данный момент не работаю как началась эта проблема. мне 25 лет полных,по специальности я эколог. а начну с того,что мой муж изменял мне с моей лучшей подругой!у неё ребёнок.за это время было всё!и боль(умерла дочь) и радость.Муж был вседа рядом, и очень сильно поддержал меня. Годы шли, жили мы душа в душу, любя друг друга безумно. Судьба меня свела с моей "будущей лучшей подругой". Она с сыном была практически членом нашей семьи и для меня была как родная сестра. Мы были вместе всегда, я, муж и она с сыном. Доверяла я ей как себе. Но вскоре начала чувствовать, что с мужем моим у них ну очень дружеские. Меня уверили, что они друзья, и всегда мне она повторяла, что он меня безумно любит и наша семья для нее как пример. Мысли которые у меня возникали, я до последнего гнала прочь, так как не представляла как можно вообще совершить такую подлость.

вскоре я начала подозревать еще больше. но на каждый вопрос, который у меня возникал, был всегда дан адекватный ответ. Но во вторник вскрылось то, что они спали. Как я не сошла с ума я не знаю, были мысли покончить с собой.Вот уже неделю боль в душе адская. а самое страшное, что до сих пор они меня уверяли, что я маразматичка, что все это не то что я думаю. Но как, правило , когда правда открывается в одном месте, цепочкой тянется все что было.

Слов не хватает передать мои ощущения. дайте совет что же делать.писала её мужу она за него отвечает.номера телефонов не возможно узнать.они переехали в другой город.а у неё семья муж двое детей.она неоднократно изменяла своему мужу и об этом говорила мне.но...мне так больно!и плохо.мы с мужем разошлись.но я хочу отомстить!что же делать?и как быть?посоветуйте!я уже не могу найдти ответа!и внутри месть и,обида,привязанность всё во мне перемешалось!

Овсяник Людмила Михайловна

...мы с мужем разошлись.но я хочу отомстить!что же делать?и как быть?посоветуйте!я уже не могу найдти ответа!и внутри месть и,обида,привязанность всё во мне перемешалось!..

Развод, очень большой стресс и необходимо время , что бы прийти в себя и начать жить активно, без боли.

 40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Обида и чувство мести - это обычная реакция на предательство.

Порвите и выбросьте все,  что связывало Вас с этими людьми.  Займитесь собой любимой, что бы отвлечься и пережить этот стресс.

 Обращение к психологу в помощь.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Галия! Ваши чувства понятны - желание отомстить, злость и  др. Чувства противоречивые и очень некомфортные. Но они принадлежат Вам, Вам и нужно с ними работать. Желательно Вам обратиться к психологу, Вам станет легче. Не сразу, но постепенно, Вы совладаете с чувствами, главное, не бежать от них, проживать и отпускать. Что касается Вашего мужа, то рано или поздно такая женщина будет изменять и ему. Так что жизнь расставит все на свои места, и без Вашей мести. Не стоит звонить и разбираться, и так все ясно. Направьте внимание на себя - заботьтесь о себе, о своем здоровье, походите на массаж. Самое главное сейчас - отреагировать чувства, чтобы не зацикливаться на них постоянно. Помощь психолога необходима, так как произошла потеря значимых отношений. Терпения и стойкости Вам!

Галия, здравствуйте! Вам сейчас нужно время, оно все расставит по местам, оно вылечит Вашу боль в душе, оно принесет Вам новые радости и знакомства, оно работает на Вас! Выполните рекомендации Кайдаровой Асель Абду-Алиевны, не теряте время для восстановления душевного равновесия, займитесь собой, если есть возможность уехать на курорт или в санаторий, или на море, съездите и отдохните! Вы молоды и это такое счастье быть молодой! Пройдет время и может быть, Вы будете очень благодарны тому, что произошло. Счастье всегда внутри Вас! Все будет хорошо!