Постоянно унижают мой муж с близкой подругой

Нигяр (43 года) 20.02.2022

Здравствуйте. Меня постоянно унижают муж и близкая подруга. Они обьяденяются и начинают спеня унизить или просто разозлить. В последний раз я невыдержала и стала орать. Также наорала на подругу. На что она разбила стакан собралась и ушла. А муж меня избил за то что та обиделась ушла. У меня облегчение. Хотя она и подруга детства но слишком многое стала себе позволять.

Здравствуйте, Нигяр!

Что происходит в Вашей семейной жизни? Что в ней делает подруга? Почему подруга в Вашем супружеской доме бьёт посуду? Как так сложилось, что муж избил Вас вместо того, чтобы оберегать и защищать?

Нигяр, Вы не задали вопрос. В какой помощи Вы нуждаетесь? Постарайтесь написать новое письмо, но уже с вопросом и с позиции осознанности и ответственности.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.