Найти любовницу и согласен на почетное 6-е место?

Александр 02.06.2010

Сегодня проснулся,потянулся за белым листом,и черным маркером написал:

"Главные ценности моей жены:

1) Мама

2) Работа

3) Муж

Ближайшие претенденты на 3-5 места:

3) Дети (появятся)

4) Здоровье (со временем)

5) Любовник (статистика)

СОГЛАСЕН НА ПОЧЕТНОЕ 6-Е МЕСТО?"-

спросил я себя.

Над ответом призадумался...

Так супруги и расходятся?

Или это только в книгах и юношестве "люблю,и ты САМЫЙ главный в моей жизни",а на самом деле нормальная ситуация,и у всех так?

Завести любовницу,и не париться?

Ну,не любит жена-подумаешь...

Дополнения: мой возраст 32,детей нет,жена-ровесница,женат 6 лет,последние 4 живём с тёщей(которая выгнала мужа(тестя) лет 15 назад,типа за пьянки.Тесть-нормальный мужик,машина-баба-дача-работа,пьёт в меру).

Меня тёща тихо ненавидит,как в анекдотах,но без ссор и скандалов,мол,люди интеллигентные.

Жена на её стороне,когда со мной,надеюсь,что на моей стороне,когда с ней.Жить отдельно категорически против-"маму не брошу".

Нужно СРОЧНО что-то менять в жизни.Далее-в начале...

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Александр! То что Вам живется "счастливо" в такой компании - это видно из письма. А что бы Вы хотели кроме - "Завести любовницу,и не париться?" Ну не любит жена - подумаешь! А Вы как - наверно любите :)), если так  живете, принимаете условия такими. Вам хочется ласки, любви, уважения - думаете, что сохранится ваш союз, если Вы будете получать любовь вне семьи? Что есть в Ваших действиях, поступках такого, за что Вас не любит теща, это может бить причиной угасания интереса жены к Вам. Я не говорю о потакании, приспособленчестве. Я хотела бы услышать от Вас - что для Вас счастливый союз и каких Вы хотите отношений в нем. Чтобы что - то создавать, нужно иметь представление, прообраз того что хотите создать и это касается всего:  своей семьи, своего бизнеса, своих отношений с друзьями...Вы пишите:

"Нужно СРОЧНО что-то менять в жизни"... а на что и как Вы хотите поменять! Найдите для себя важное, ценное: чувства, приоритеты, роли, желания, устремления...и найдя ответы - принимайтесь к действиям.