Меня пугает то, что происходит вечером

Виктория 09.06.2012

Здравствуйте!

Мне 18 лет. Каждый день вечером,когда я дома,наступает депрессия.

Я могу вспыхнуть от любого,агрессия даже на мелочей,на родных.

Я стараюсь сдерживаться,но внутри такие мысли,что просто ужас,ненависть.Появляется чувство страха,хочется заплакать,а потом снова злость и депрессия.

Я даже не знаю что делать.

Вот именно вечером происходит(ближе к ночи),даже если провожу хорошо день - все равно вот это состояние.

Спасибо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Вам обязательно нужно обратиться к психологу за личной консультацией. Ваша депрессия - сигнализирует Вам о чем-то. Это можно вместе с психологом исследовать и понять. Каждый вечер - сигналы уже частые и настойчивые, не дают просто так отмахнуться и списать все на усталость, например. Вечером и дома - срабатывает какой-то механизм запуска (может быть, просто безопасная обстановка, а может быть, что-то еще). На такие сигналы собственной души обязательно нужно обращать внимание и реагировать, это важно.

Желаю удачи!