Как не страдать из за парней?

Айгерим 07.06.2012

Меня зовут Айгерим мне 18 лет,родилась в городе Караганда но в данный момент живу в Алматы с родителями,учусь перехожу на 3ий курс,занимаюсь танцами в ансамбле Жадыра-Жайна,преподаю по современным танцам детям,люблю детей но своих пока нет,я пою вокально,играю на инструментах?рисую красиво,и хочу задать вам такой вопрос.как не страдать из за парней? вот мы любим тех кого не любим и губим тех кто влюблены в нас,те которые мне нравятся я не нравлюсь им,но есть парни которые даже плачут из за меня,но мне они не нравятся совсем,есть один хороший парень.его зовут Айдар учиться в академии Жургенова на актерство,у него очень красивый голос,мы дружим,но ему как то наплевать он не звонит мне не пишет я не знаю нравлюсь ли я ему или нет?вроде целует меня хотя не перед своими друзьями,говорит что кто то может увидеть,когда я ему звоню вроде общается привет жаным и.т.д. но холодно,хочу бросить забыть но сердце плачет,такие случаи у меня было часто,а некоторые дружили со мной просто для свободных отношений чтоб по целоваться или по мацать из за того что я сексуальная но до секса я не доходила слава богу,мне многие предлогали от этого я злилась.может и Айдар такой.хочу серьезных отношений,хорошего парня.или вообще не хочу влюбляться лишние нервы думки,даже мама ругает,хочу поговорить с мамой но она не понимает мы с ней ни как подруги,у меня нету таких друзей чтоб кто то поддержал,иногда я чувствую себя одинокой,вот и обратилась к вам,пожалуйста помогите мне чтобы я не страдала из за парней,мне очень трудно даже от этого жить не хочется(((

А знает ли Айдар, что вы хотите серьезных отношений и что скучаете по нему?  Ткже узнать бы что хочет он, а может сам боиться стать ближе, потому-что влюбился в вас и боится быть отвергнутым. Чтобы не фантазировать, лучше работать с психологом очно в кабинете и решать ваш вопрос.

Здравствуйте, Айгерим!

Никто Вас от Ваших страданий не избавит, кроме Вас самой. Вам необходимо поменять содержание тех значений, которые Вы в своём внутреннем мире придаёте отношениям с мужчинами. Раз Вы так страдаете, значит, эти значения слишком трагичны и жестки. Вам нужно походить к психологу и изменить те значения, которые мешают Вам быть спокойной и счастливой. Но сначала их надо обнаружить. Всего наилучшего, Елена.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айгерим!

Вы молоденькая девушка с тонкой душевной структурой. Конечно, вы хотите серьезных отношений и большую любовь. Ваше желание - ценно. Только вы ее как-бы ищите "насильно", стараясь ее узреть в этом молодом человеке. И не найдя - "сердце плачет". Важно отпустить свое желание и не "насиловать" обстоятельства, выжимая из них все что можно и что нельзя. В вас говорит большая, невосполненная потребность в любви - любите пока только себя - заботьтесь о себе, ухаживайте за собой больше, чем сейчас есть. Любовь к себе - первый шаг к большой взаимной равной любви.

Желаю вам успеха! Жанат.