Хочу, чтобы работа радовала

Айнура 07.06.2012

Добрый вечер! Меня зовут Айнура мне 24 года, я работаю в банке ассистентом кредитного менеджера, это не моё!!! ушла бы давно не знаю куда? чем заниматься и вообще не могу определиться чем я хочу заниматься, где работать. Говорят работа тогда будет приносить прибыль, когда она будет по душе! Хочу чтоб работа радовала, просыпаться и с радостью мчаться на работу. Помогите!!! как понять ?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнура!  Попробуйте сделать такое упражнение. Возьмите лист бумаги, разделите его на 2 части.На одной стороне листа( слева) напишите ту деятельность (занятия), которыми Вы не хотите заниматься, на другой (справа)- напротив- то, что хотите вместо этого.  Затем, то, что хотите ( справа) - проранжируйте, что на первом, что на втором месте и т.д. Потом выпишите 3 основных желания и из них можете уже выбрать то, что наиболее близко и приятно Вам. При этом старайтесь прислушиваться к себе, какие чувства возникают, когда Вы думаете об этой деятельности. То занятие, которое будет вызывать у Вас наибольшее вдохновение, подъем энергии, и будет Вашим. Если Вы затрудняетесь выбрать, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!