Я своровала деньги

Анна 06.06.2012

Здравствуйте, меня мучает совесть. я своровала деньги у своей классной руководительницы. мне 16 лет. своровала 12 000 рублей. приглашали полицию, снимали отпечатки со стола, сделали вывод что это девочки, боюсь, что доберутся до меня. мучает совесть ужасно, но деньги потрачены и признаться я не могу. подложила записку в дверь простите меня, но до вторника вернуть не смогу и т.д. верну как только родители дадут деньги. очень боюсь дальнейшего расследования. выгонят из школы с такой характеристикой, что мама не горюй. я в отчаянии. написала вторую записку завтра собираюсь ее отдать простите, я боюсь, мне страшно, стыдно, я никогда себе этого не прощу, все верну в двойном размере и т.д. Что мне делать!!! помогите!!! мне ужасно плохо на душе!!!

Анна!   Извините за отсрочку ответа, я была в отпуске. Да, ситуация очень неприятная.. В этой ситуации вам самые лучшие друзья родители... и возможно, учительница! Расскажите родителям свою историю, довертесь им. Родители также, переживают за вашу репутацию, как и вы!  В вашей истории есть очень хорошая сторона! Вы поняли , как это плохо! Вам стыдно! А значит, у вас есть совесть!Вывод, вы никогда больше так не сделаете!И это очень хорошо!