Подарки детям

Людмила 04.06.2012

Добрый день!В 17 лет у меня были отношения с молодым человеком,но к сожалению мы расстались.Недавно мы встретились снова?/Так получилось,что я в разводе,а он 2 месяца назад похоронил жену,оставшись с 3 детьми.Если в будущем получится так,что я соглашусь приехать к нему в гости,очень бы хотелось узнать ,что привезти в подарок его детям.У него 2 сына 8,13 лет.И дочь 5 лет.Спасибо.

Здравствуйте, Людмила.

Не хочу соревноваться с экстрасенсами, но почему-то мне кажется, что Ваш вопрос совсем не про подарки. Но это мои фантазии, извините, если обидела.

Что касается подарков, Вы можете просто проконсультироваться с продавцом в любом магазине. Это в случае, если Вы не намерены вступать в серьезные и продолжительные отношения. Если же Вы полагаете, что у этих отношений есть  будущее, может быть стоит выяснить, что любит каждый из этих детей