Запутался в себе

Игорь 04.06.2012

Мне 20 лет. 2 года назад переехал в Москву. Поступил в университет. Из-за проблем с деньгами бросил его в январе. Работаю пиар-директором, снимаю квартиру, собираюсь поступать на заочное, но все равно постоянное ощущение чернухи и апатии. Иногда присутствуют галлюцинации. Снятся плохие сны. Прихожу домой, ложусь на диван и вою. Нет дузей. Есть только работа и подготовка к учебе. Мать не знает о том, что я бросил университет, не знает, что я гей. А я не знаю хочу ли поступать, хочу ли заниматься тем, чем занимаюсь и не могу обрести ясный смысл жизни.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит обратиться к психологу в реали или через скайп- нужно разобрать причины такого состояния и возродить Ваш потенциал.