Как перестать стесняться?

Александра 04.06.2012

Мне 13 лет. Мне нравятся многие мальчики но в то же время я их всех стесняюсь. Тоесть к примеру мне предлогает какой-то мальчик встречаться, я отвечу нет по любому, даже если он мне очень нравится. Что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Поработайте над своей стеснительностью, Александра. Только Вы сами сможете себя создать такой , какой хотите. А в помощь - упражнения,  смотрите их  здесь