Лишний вес

Валентина 03.06.2012

Мне 21 год. Не хватает силы воли, чтобы похудеть. Я чувствую себя неуверенно когда общаюсь со своими стройными подругами. У меня действительно есть лишний вес. 10 кг. У меня талия 84 см. при том что ноги стройные. Живот, бока, руки делают меня похожей на мужика, который любит пиво.. Я люблю вкусную пищу, здоровую в основном. но я ем неправильно (на ночь, не завтракаю и т.п.) У меня есть любимый, хочу чтобы он носил меня на руках и не сгибался под тяжестью.. Стыдно, что я не стройная..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валентина! давайте разберем, что происходит:

Я чувствую себя неуверенно когда общаюсь со своими стройными подругами

а чувство уверенности и принятие себя НЕ связано СО СТРОЙНОСТЬЮ!!! если НЕТ чувства уверенности - ТО с НИМ и нужно работать! если ВЫ отвергаете СЕБЯ РЕАЛЬНУЮ - ТО с этим и нужно работать - с тем что ВНУТРИ ВАС! НО НЕ СНАРУЖИ - НЕ надо во внешности искать причин своей неуверенности! все только внутри ВАС самой!

я ем неправильно (на ночь, не завтракаю и т.п.

что и кто, кроме Вас самой мешает Вам помочь себе и начать хотя бы питаться более рационально - ведь нужно это НЕ сколько для похудения, сколько ДЛЯ ВАШЕГО организма - как ВЫ показываете себе, что любите себя и свой орагнизм? (тем, что НЕ завтракаете и лишаете себя и его сил? и тем что едите НА ночь - лишая сна и отдыха?)

хочу чтобы он носил меня на руках и не сгибался под тяжестью.. Стыдно, что я не стройная..

ОКРУЖАЮЩИЕ относятся к ВАМ также как ВЫ сами относитесь к себе! вот с этого и нужно начинать - учиьтся принимать себя, любить и уважать!!! а НЕ искать оправданий в своем теле!

Валентина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!