Она игнорирует меня

Александр 03.06.2012

Я встречаюсь с девушкой 3 года, сейчас у нее начались экзамены и несколько месяцев она все больше начинает игнорировать меня : не берет телефон, молчит если онлайн в соц сетях.Подскажите, это связано сугубо с экзаменами?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! додумывать мысли и чувства девушки НЕ может НИКТО, ни Вы, ни кто другой! если ВЫ действительно ХОТИТЕ узнать, что ОНА испытывает - нужно спросить ОБ этом её и услышать! встретьтесь с ней и поговорите, озвучьте свои переживания, спросите, что происходит у неё, и услышьте её! тогда будете знать ПРАВДУ!

а додумывание ЗА неё - это лишь создание в голове СВОЕ восприятия ЗА НЕЁ - НО это НЕ то, что есть НА самом деле!