Развод. Пол года ужаса

Карина 28.05.2010

Развелись, пол года УЖАСА, от кражи машины до кражи ребенка! объясняет тем, что квартира доставшаяся по дарственной осталась мне. развелись официально, пришел после очередного избиения- сын(общий) плачет и боится, ему 2 года ( честно настраиваю его против отца). Муж страдает, я это вижу, хотя там уже новая семья (жена и сын, не его). Люблю до сих пор? Может хочу быть просто достойной жизни, потаму что превратилась в "тетку", которую не особо то хочется?Муж бьется и кусается из-за чего? Из-за сына? Ложь!До сих пор такая ненависть!!!!

Здравствуйте, Карина!

В Вашем письме много эмоций, очень понятных на эмоциональном уровне. Но вот непонятно мне осталось, чего Вы хотите, в чем для Вас заключается проблема в этой ситуации. Очень хотелось бы помочь Вам, но не знаю чем. Могу только предположить, что не из-за сына, мужчины скорее склонны любить детей через женщину, которая их родила, а в чистом виду отцовский инстинкт встречается редко. Думаю, что много обиды и других чувств у мужа, а другого способа с этими чувствами как-то справиться, кроме как сделать Вам также больно в отместку, он не знает, вот и куролесит. Это грустно, но к сожалению, именно таким способом пользуются многие (и мужчины, и женщины), чтобы как-то поддерживать себя в сложной ситуации потери семьи. Всего наилучшего, Елена.