Как помириться с девушкой?

демьян 02.06.2012

Добрый день, постораюсь описать всё подробно.живу с девушкой два года у нас ребёнок от первого брака,сейчас 23года мне28,раньше жили душа в душу! доверяли друг другу!как то раз в подвыпевшем состоянии поругавшись с ней я позвонил подруге и она приехала за мной с другого города, и забрала меня к себе вообщем домой я вернулся через двое суток ! девушки созвонившись поругались наговорив кучк неприятностей друг другу. после этого я получил отказ в отношениях она приревновала и больше не хочет меня не видеть не слышать пришлось перейти к родителям живу у них уже неделю пытаюсь померится что токо не пробовал бесполезно вобщем вляпался я и незнаю как быть.P.S ДЕВУШКА К КОТОРОЙ Я УЕХАЛ БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДРУГОМ.

Здравствуйте, Демьян! Сейчас Вашей девушкой руководит только обида и гнев. Ей необходимо время, чтобы просто успокоиться. А Вы не даете ей это сделать, все время напоминаете о себе, да еще и пытаетесь оправдаться.Когда мы очень виснем на наших близких, они из чувства самосохранения хотят нас стряхнуть. Не будьте назойливы, уважайте ее чувства.  Дайте ей и себе время обдумать ситуацию, посмотреть трезво на Ваши отношения вообще. Задайте себе вопрос, какова Ваша доля вины в том, что они дошли до такой стадии, что Вы можете сделать, чтобы улучшить их. Только не просто говорить об этом, а реально сделать. У Вас сейчас трудная задача - Вам нужно вернуть доверие Вашей девушки. А девушка успокоится, начнет Вас слышать, увидит, что Вы на деле предпринимаете попытки сохранить Ваши отношения. Если у нее есть чувства к Вам, она даст Вам шанс (если Вы только не лукавите и уже не давали повод ей усомниться в Вашей верности). Если нет, то зачем Вам человек, который Вам не верит, не умеет прощать. Желаю Вам душевного спокойствия и удачи.

С уважением, Мария.