Запуталась в себе

ТАТЬЯНА 01.06.2012

ВРОДЕ ВСЕ И ХОРОШО,НО НИ ЧТО ОСОБО НИ РАДУЕТ. ГРАЖДАНСКИ ЖИЛА РАЗА 4,СЕЙЧАС ТОЖЕ ЖИВУ ПОЧТИ ГОД ВМЕСТЕ-НО УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ХОЧУ СЕМЬЮ ИЛИ НЕТ-ПОРОЙ НАХЛЫНИВАЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИ,РОДИТЬ-НО ТАК КАК ПРЕДЫДУЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ОБОРВАЛАСЬ УЖЕ ПОЯВИЛСЯ СТРАХ БЕРЕМЕННЕТЬ.СО СВЕКРОВЬЮ ДЕЛА ТОЖЕ НЕПОНЯТНЫ-НА ПУБЛИКУ ИГРАЕТ КАКАЯ ОНА ХОРОШАЯ,А ТАК СОВСЕМ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК.ПОРОЙ ХОЧЕТСЯ ВСЕ БРОСИТЬ И УЕХАТЬ НА ЗАРАБОТКИ,НО ЧТО ТО ДЕРЖИТ

Здравствуйте, Татьяна. Вам трудно понять свои желания. Вам сложно определить свой дальнейший путь. Нет радости от жизни. Страх будущего.Отношения со свекровью вызывают неуверенность в себе, и в том, что вас ждет. Пора разобраться в том, что происходит. Посвятите время и силы самой себе. Научитесь слышать себя, свои желания. Избавьтесь от травматичного опыта прошлого и от страхов потери. Обратитесь к психологу, отработайте этот груз прошлого, и на все вопросы вы сами найдете ответы. Ситуация прояснится и кроме того, появится навык принятия и понимания себя.

Посмотрите материал на сайте. http://www.family-light.ru/ С уважением, Евгения.