Раз он плохо думает обо мне, то почему не бросает меня?

Анель 31.05.2012

Здравствуйте. у меня вопрос на которую я никак не могу найти ответ. у меня отношение с молодым человеком уже больше года. но замуж он меня ни зовет. потому что я была замужем за его соседа но дитей нет. в добавок у меня был интимная связь с его двоюродным братом хоть и мне стыдно об этом говорить. но у меня нет другого выхода. он меня любит по-своему никак все. я знаю что мои прошлые ошибки сьедают его из нутри и он злится. при каждой нашей ссоре он напоминает мне об этом. он начал поднемать на меня руку. и с каждым разом все больше. все начиналась с пащечины. а теперь до синяков. я незнаю что это. и как себе помочь. я думаю что я тоже люблю его но продолжаю ему изменять. у меня такое убеждение что все мужики изменяют, а у женщин участь такая сидеть дома рожать детей,терепть измены,ложь. и как-то изменяя ему я себя успокаиваю. я не могу это обьяснить славами. последняя наша драка было при людно. он опозорил меня конкретно. и мы ришили остатся друзьми. но при этом он до сих пор ухаживает. я его не понемаю вообще раз он плохо думает обо мне то почему не бросает меня? он прошял мне все мои выходки. сейчас он ведет себя как настояший джентельмен. когда мы были сним парой он так не ухаживал. а как решили остатся друзьями его как будто подменили. и он говорит что нам лудше быть друзьями. типа он хочет защитить меня от себя самого. что мне делать? помогите.....

Анель, у Вас своеобразные отношения, в литературе такие отношения называют садо-мазахистские, получение удовольствия через физические или психические мучения-страдания.

Ваш основной вопрос - почему он не бросает меня? А Вы ждете именно этого, чтобы он бросил Вас, и тогда   у Вас  будет законный повод пострадать еще и из-за этого?

Обычно бросить можно какой-то проедмет, вещь. Вас как можно бросить? Ощущаете ли Вы себя вещью или предметом? Если Вы подумаете над этими вопросами, возможно, Вы что-то осознаете.

Анель, Вы не указали свой возраст, Вы пишете:" я думаю что я тоже люблю его но продолжаю ему изменять. у меня такое убеждение что все мужики изменяют, а у женщин участь такая сидеть дома рожать детей,терепть измены,ложь. и как-то изменяя ему я себя успокаиваю. я не могу это обьяснить славами."  Чтобы понять себя, помощь психолога необходима.