Может ли он думать обо мне в этот момент?

Екатерина (24 года) 18.06.2018

Здравствуйте

Прошлым лето я с родителями ездила на море в Алушту

Там я познакомилась с парнем, в которого влюбилась

Ему исполнилось в этом году 24 года, он живёт в Симферополе

Я точно не знаю где он живёт, у него так написано в социальной сети

Мне на самом деле в этом году исполнилось 16 лет, я живу в Москве

Я очень люблю этого парня, постоянно думаю о нём

Он вроде знает меня, понял меня, то что я в него влюблена

Но моя знакомая опозорила меня перед ним, я думаю, он не будет со мной встречаться после этого, хотя бы просто поддерживать со мной дружеские отношения

Я хочу с ним быть, но не хочу ему портить жизнь, также мы в разных городах

А приезжать в Алушту могу только летом

Я хочу ему написать, но я знаю, что вряд ли ему будет интересно со мной общаться

Я для него маленькая, но люблю его очень сильно

Я с ним не виделась практически год, последний раз виделись в сентябре 2017 года

Может ли быть такое, что когда я начинаю о нём думать, то он тоже обо мне начинает думать?

Может ли у меня когда-нибудь с ним получится что-нибудь?

Я с родителями в этом году возможно снова поеду в Алушту

Не только ради того, что его снова увидеть, ещё чтобы просто отдохнуть на море

Но увидеть его очень хочется

Многие мне сказали, что если девушка младше парня на 8 лет, но он никогда не будет с ней встречаться, вообще никогда не будет с ней в отношениях

Я очень хочу с ним поговорить хотя бы по интернету, но я не хочу чтобы он на меня злился, я очень боюсь, что он откажется от меня

Я совсем не знаю, что делать

Екатерина, лучше уж попробовать с ним пообщаться - если такая возможность есть - чем даже не пробовать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.