Нервный срыв

Яна 31.05.2012

Чувство ненужности,что никому не нужна ,что никто мне не уделяет внимания живу с парнем он мне раньше изменял,но вроде то время прошло а осадок остался,постоянно если где то задерживается мысль что изменяет,и из семьи я не из самой благополучной папа с детства от мамы гулял баб как говорится тягал у всех на виду,да и с мамой особо подружками не были,в общем у меня комплекс ненужности постоянное чувство что мой молодой человек мне врет и зменяет,что они все ко мне плохо относятся и заканчивается это всегда истерекой раза 3 в неделю.очень устала с этим жить,молодой человек раза 3-4 в неделю уезжает и гуляет с друзьями меня с собой не берет,недавно предложил мне за него выйти теперь отказывается тянет резину типа через месец...и т.д. уже месеца 4 едим заявление подаем.В общем я запуталась и не знаю что делать,всякие рекомендации типа позитивного мышления и аудиотренингов не помогают,помогите Вы если сможите!!!!Буду очень благодарна!!

Киселевская Светлана Владимировна

Аудиотренинги Вам, действительно, мало чем помогут.
А для развития Вам у себя "позитивного мышления" могут потребоваться годы.
В Донецке много психологов...
Найдите себе по душе и поработайте с ним.
Так как заочные консультации "не работают".
Вы же не лечите зуб посредством консультаций в Интернете, а идете на прием к стоматологу.