Подруга стала странно себя вести

Мира 29.05.2012

Дело в том, что у меня есть подруга. Она живет в другом городе и общение наше происходит через сообщения в контакте. Последний раз мы разговаривали с ней 22 мая и то, я сама ей написала, удивилась, что она убрала аватарку, мы об этом поговорили, потом просто прекратили разговор, без прощания. На следующий день я увидела, что она поставила ее(аватар) и написала, что очень хорошая картинка. Ее не было дня 3, потом она появилась, но мне не ответила. Ну и теперь, около недели, мы с ней не общались, я видела, что она и заходила за это время пару раз-дела. Вчера решила все же написать ей, спросить, как она себя чувствует(она болеет), но была несколько удивлена, она отправила меня в черный список. С чего такое может быть? Я вроде ничего плохого ей не сделала, сообщениями не доставала.. Может она обиделась, что я ей не писала? Или что еще? Ведь просто так людей в игнор не кидают..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мира! додумывать ЗА неё Вы просто НЕ можете! поэтому самое верное - это с  ней поговорить! чтобы узнать - что испытывает она? и в чем она видит причину? только так ВЫ сможете узнать ПРАВДУ! а НЕ додумывать её возможные чувства! то, что додумываете - это лишь ТО, что ВЫ сами придумаете! позвоните ей, спросите, поговорите, озвучьте себя и свои чувства - только общаясь люди узнают друг друга - только говоря О своих чувствах люди могут узнать и о партнере и о себе! и услышьте её! примите и её чувства, скажите О своих!