У мамы депрессия

Лейла 28.05.2012

у моей матери сильная дипрессия.ДИПРЕССИЯ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦА. НАМ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Дипрессия вырожаеться бессоницей ;страхом,отсутсвием аппетита,сильнейшей агрессией,раздрожительностью.и мы постоянно находимся в движений!!!!ПРОщу Вас помочь мне ,что нам делать?!С уважением ДОЧЬ ЛЕЙЛА!!!за ранее благодарю!!!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лейла! Напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты врача, которая поможет Вашей маме.