Я хочу быть с ним

лилия 27.05.2012

Здравствуйте меня зовут лиля,мне 19 лет я встречалась с парнем полтора года и он ушел в армию поначалу все было хорошо но потом начались ссоры он оскарблял меня,но мне не хватало любви потом я изменила ему с его же другом. сперва молчала про все это но потом призналась и мы расстались и я начала встречаться с его другом он меня часто бьет. я только не давно я поняла что не могу без своего солдата что люблю его до безумия сейчас мы общаемся как друзья,но я хочу быть сним и только. помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте,Лилия.Вам ничего не мешает быть с Вашим солдатом.Извинитесь перед ним и начните дружескую переписку.Постепенно страсти улягутся,и он снова станет с Вами общаться.Обещайте ему ждать,не конфликтуйте,будьте заинтересованной в нем,спрашивайте его о его чувствах,и его благодарность не заставит его долго ждать.Но,если снова предадите,его доверие будет восполнить очень трудно.