Я отказалась от близости

анна 26.05.2012

Я встречась с молодым человеком и очень ого люблю но у нас не близости хотя мы оба готовы и мы иза этого расстались.хотя я и сейчас его люблю я боюсь секса сейчас с другим встресаюсь вдруг предложит а я откажу ая не хочу что бы такполучилось.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! отказ в близости - это ещё НЕ причина к разрыву, просто молодой человек был не готов услышать Вас и принять и Ваши чувства! однако - Вам самой важно встертиться со своими страхами лицом к лицу - ОТ чего убегаете? чего боитесь? чем обоснован страх перед близостью? (боитесь отвержения со стороны партнера, физической боли??? чего?) - пока сами НЕ осознаете, НЕ сможете донести ДО партнера!

Вы оба строите отношения - поэтому важно, чтобы Вы учились говорить друг с другом, озвучивать свои чувства, слышать друг друга! определитесь - а кого Вы любите? зачем тогда отношения с другим? побороть Ваши страхи можете только Вы сами - но для этого важно учиться и открываться партнеру - озвучьте и ему свои страхи и переживания - о сексе тоже нужно и важно говорить - и к первому разу тоже важно максимально подготовиться - что будет, где, как ...тогда Вы уже будете чувствовать себя комфортнее!

говорите друг с другом и определитесь - кого Вы любите? с кем хотите, чтобы был первый раз - с тем кого любите или с тем, кому просто боитесь отказать???