Он стал мне безразличен

Юлия 25.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Юлия. Мне 18!За частую мне мои знакомые говорят,что я стала очень грубой по отношению к ним,стала отдаленной от ним,с парнем какие-то отношения стали,не отношения,проще сказать живу с ним для галочки! Живем уже год вместе и я до сих пор не могу к нему привыкнуть меня уже не тянет к нему,он стал мне безразличен во всех смысла. Полгода уже с ним ругаемся из-за того что я веду себя странно с ним. Мне просто стало безразлично его существование!! Дошло до того,что мне не хочется его целовать,какое-то отвращение! помогите пожалуйста! Что мне с этим делать!

УВажаемая Юлия, если человек рядом стал безразличен, есть ли смысл сохранять отношения. ЕСть любовь, а есть влюбленность.

Подумайте, готовы ли Вы прожить с этим мужчиной всю свою жизнь "в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит...". Если нет, то..... ответ напрашивается сам собой.

Удачи ВАм и любви.