Почему муж мне безразличен?

катя 26.06.2015

Здравствуйте.Мне 23 года , а мужу 35 у нас у обоих второй брак. От первого брака у мужа есть дочь. Брак не по любви. Муж абсолютно безразличен. Секс раз в месяц. Не целует не обнимает. Что посоветуете. Продолжать мне такие мучения или развестись?

       Здравствуйте, Катя!

Продолжать мне такие мучения или развестись? А как вы думаете, кто за вас должен принимать решения? К тому же, в вашем вопросе уже изначально заложено слово «мучения» и только от вас лично зависит – не только ваш выбор, а также, последствия ваших выборов! Рекомендую обратиться на личную консультацию в своем городе и пролработаться. А в качестве самостоятельного чтения загляните СЮДА и прочтите.
И в качестве самостоятельной работы станет полезно прожить и проанализировать позицию, где вы развелись и прошло пол года или год например, и как вам живется? И если вы не пошли на этот шаг, а остались с ним, то как через это время вам самой со своими внутренними переживаниями и состоянием? А затем прочувствуйте - где вам кофортнее - туда и двигайтесь. Лучше проработать это со специалистом.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы