Не знаю, что делать с парнем

Александра 25.05.2012

Он вечно занят,погулять со мной не может так как гуляет с друзьями,не звонит.Мы встречаемся всего лишь 3 месяца но он настолько потрепал мои нервы....Мне это надоело и я предложила ему расстаться,хотя я расставаться не хочю.И он на мой вопрос:"давай расстанемся",ответил "ну я не знаю,я подумаю".Он думает уже 3 день.Подскажите что делать?

Грицышина Алевтина Владимировна

Примите окончательное решение без него. Судя по вашему сообщению, счастливых отношений с ним вы все равно не построите, только дальше будете себе трепать нервы.

Удачи!