Проблема с дочерью

Юлия 25.05.2012

Добрый день, мне 33 года, моей старшей дочери вот вот будет 12 лет, у нас возникла некая проблема:уже не первый раз я застаю её за воровством денег( т.е.замечаю их пропажу в своём кошельке),когда это случилось первый раз (с год назад)для пущего страха,по мимо ремня,я даже взяла топор,якобы хотела отрезать кисти,конечно она очень испугалась,плакала и извинялась, я думала,что к этому она не вернётся, но вот это опять случилось...как справляться с этой проблемой?можно ли выявить клептоман она или нет? как можно к вам попасть,чтоб уже более подробно описать ситуацию,вы рассматриваете такие случаи и возвможны ли результаты.

Юлия, здравствуйте!

Да, я работаю с такими ситуациями. Причины на подобное поведение ребенка у каждого свои и "сидят" очень глубоко.

Для начала нужна личная встреча с Вами, Юлия.

Будет детально проанализирована ситуация семьи, этапы развития ребенка.

Далее - нужно будет работать уже с девочкой.

Правильно подобранная тактика в поведении родителей, время и терпение могут принести результаты.

С уважением, Инна.