Я беременна и у меня депрессия

Катя 25.05.2012

Здравствуйте, мне 20 лет.Заканчиваю колледж через месяц. я на 7 месяце беременности, муж постоянно доводит до истерики, во время скандала может ударить. я объясняю,что нельзя этого делать, он не понимает меня, уйти некуда. родственников никого, мама не хочет чтобы я возвращалась домой.

я на грани! не знаю что делать!! Помогите, пожалуйста...

Здравствуйте Катя.

Если у вас такая тяжелая ситуация.обратитесь за помощью в соц.службы, директору колледжа,отдел опеки.Объясните ситуацию,сейчас во всех городах существуют приюты для женщин с детьми и беременных женщин,где вы можжете переждать,родить,и до какого то срока там быть.Вам помогут и с пособиями и работой.Стучите во все двери,обязательно откроется.Терпеть побои тем более в таком положении и состоянии не нужно.Нужно действовать.Очень жаль что вы не написали город,но если вы хотите,просто набирайте информацию запросы в интернет,по городу,по области или краю.

Сил вам и здоровья.