Не знаю, что происходит

Елена 24.05.2012

Мне 27 лет, работаю, готовлюсь к поступлению в институт.

Я знаю его 12 лет, мы были лучшими друзьями. 5 лет назад я родила сына но осталась одна. Встречались по праздникам с другом. В один прекрасный момент у меня появились к нему чувства и мы стали встречаться 1,5месяца я не могла без него жить все было хорошо. Планировали создание семьи, но тут что-то со мной произошло, у меня сейчас к нему только чувство отвращения, я не могу даже его поцеловать мне противно. Меня бесит когда он звонит и называет меня малышом. Что мне делать я потеряла друга теперь и даже не знаю как ему это объяснить что со мной происходит....

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

"Что-то", которое произошло, из письма понять невозможно. Мы все-таки не экстрасенсы. А вот на личных встречах психолог сможет помочь Вам во всем разобраться. Не торопитесь делать выводы и принимать решения, пока еще сами себя до конца не поняли.

Желаю удачи!