Разногласия с мужем

Гульжан 24.05.2012

Здраствуйте мне 19 лет я уже 1,5 года в браке у маня есть дочка ей 1,1 месяц! мы с ммужем постоянно ссоримся он хочет чтоб он был всегда прав если даже не прав! он ни разу не давал мне зарплату я даж не знаю сколько он зарабатывает, я с другого города живем в другом городе вместе с родителями. он даж в магазин мнея не отпускает один!здесь нет ни знакомых ни родственников он хочет чтоб я сидела дома в заперти!в последняя время в буквальном смысле рву себе волосы! схожу с ума от скуки что делать как решит эту проблему. заранее спасибо

Грицышина Алевтина Владимировна

Ваш муж контролирует вас, ограничивая в деньгах и свободе. плюс ко всему вы сидите с маленьким ребенком. Попробуйте поговорить с ним откровенно, что вам тяжело жить в таких условиях. попросите его пойти вам навстречу и изменить свое отношение в некоторых вопросах.

Здравствуйте, Гульжан!

У Вашего мужа одни представления о том, как должна вести себя жена и муж в браке, у Вас, видимо, другие. Жаль, что Вы узнаёте об этом через 1,5 года брака, а не до него. И теперь Вам надо определять своё отношение к представлениям мужа, в чём Вы согласны с ним, в чём нет. Это надо определить в диалоге. Для начала просто обсудить, как каждый из Вас видит семейную жизнь и роли мужа и жены. Надо понять зоны сходства и различия в этом. А дальше совместно обсуждать, что вы оба будете с этим делать - разводиться, договариваться, искать компромиссное решение или что-то ещё. Других вариантов решения данной проблемы (различия в представлениях о семейной жизни) я не знаю. Всего наилучшего, Елена.