Я устала ругаться с парнем

Екатерина 22.05.2012

Здравствуйте! Мне 19 лет, я встречаюсь с парнем, точнее можно сказать живу уже год.. Я жду ребенка. Я устала ругаться с парнем из-за всякой ерунды, у нас просто причины на лету находятся(( Я уже не знаю что делать, вроде и счастлива я что я с ним, потому-что люблю очень,но и не счастлива.. Он любит выпить и постоянно когда где-нибудь гуляет он не приходит домой,я знаю что не изменяет....Я спрашиваю почему ты так делаешь, он отвечает я не хочу чтоб ты видела меня пьяным.. Или мы с ним когда поругаемся, он возьмет уедет куда-нибудь и просто загуляет..Я уже не знаю как с этим справляться, помогите советом что мне делать. Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит: """""Он любит выпить и постоянно когда где-нибудь гуляет он не приходит домой,я знаю что не изменяет....Я спрашиваю почему ты так делаешь, он отвечает я не хочу чтоб ты видела меня пьяным.. """"" ВАМ важно увидеть партнера ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ! ВЫ пока НЕ хотите видеть и принимать его РЕАЛЬНЫМ - НЕЗРЕЛЫМ, ИНФАНТИЛЬНЫМ, ЗАВИСИМЫМ! с одной стороны - у ВАС есть тот его образ, который ВЫ хотите видеть - ТО, что СОЗДАЛИ САМИ! а с другой стороны каждый раз сталкиваетесь с НИМ ТАКИМ - КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! и каждый раз это образ, созданный Вами разбивается! ВЫ настроены НА серьезные отношения - а ОН видит пока отношения в том, чтобы выпивать и гулять! УВИДЬТЕ ЕГО РЕАЛЬНОГО и ПРИМИТЕ ЕГО ТАКОВЫМ!!! и делайте выбор сами - НЕ пытайтесь ИЗМЕНИТЬ ЕГО - ЭТО НЕВОЗМОЖНО - только ему самому расставлять приоритеты - ОН ПРОСТО ТАКОВ! если ситуация НЕ устраивает ВАС - то и действовать сам - подумайте - ОН сейчас незрел, не готов нести ответственность ЗА отношения - а сможет ли ОН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ ОТЦА??? и какой отец он будет? какой супруг? такого партнера ВЫ ЖДАЛИ? просто увидьте его НАСТОЯЩЕГО!! и делайте сами выбор....