Нервные срывы часто

дуня 22.05.2012

Мне 25 и у меня часто без причины бывают нервные срывы и ухудшение настроения да и вообще я очень нервная как от этого избавиться ? Может надо пройти какое-то обследование??? Помогите

Здравствуйте Дуня! Вам особо обследование не нужно сходите к психологу на консультацию Вам обязательно помогут снять приступы агрессии

здравстввуте, Дуня.

если Вы предполагаете у себя болезнь, конечно, лучше пройти обследование у врача.

но Вы обратились с вопросом к психологам.

нервные срывы имеют свою причину, но она не всегда на поверхности, часто бывает, что ее не просто увидеть и устранить самостоятельно. ее можно искать вместе с психологом, знакомясь с Вами и изучая, как и когда  появились "нервные срывы и ухудшение настроения", как Вы сними справлялись раньше, что происходит сейчас в Вашей жизни.

помочь в переписке простым ответом просто  невозможно - Вы указали только Ваш возраст. это так мало для понимания Вас и  Вашего состояния.